Transceivery

Подбираете трансиверы, но затрудняетесь с выбором? Сайт Allmega.pl поможет подобрать и купить трансиверы в Warszawa: цены от 1 интернет-магазинов на более 128 изделий, полные параметры, хорошие фото и видеообзоры, авторитетные обзоры и отзывы настоящих покупателей! С Allmega.pl произвести хороший выбор легко и просто!
MP3, монохромный дисплей, пульт д у, 5 м, SD слот, USB
  • Do ulubionych W ulubionych
od 458 100.00 zl.
w Warszawa
Description: Vendor Homepage: Routerboard.com S-RJ01 Количество в упаковке: 20.00 Объем: 0.00003 Вес без упаковки: 0.008 Вес в упаковке: 0.02
  • Do ulubionych W ulubionych
od 1 343 500.00 zl.
w Warszawa
Сетевой трансивер HP X120 1G SFP LC LX JD119B
  • Do ulubionych W ulubionych
  • Do ulubionych W ulubionych
  • Do ulubionych W ulubionych
Ширина: 55 мм Глубина: 15 мм Высота: 12 мм Вес: 20 г Совместимые продукты: HP 6600, 8800, MSR20, MSR20-1x, MSR30, 10500, 12500, 1900, 1905, 1910, 3100 EI, 3600 EI, 3600 SI, 3610, 4210, 4210G, 4500, 4800G, 5120 EI, 5120 SI, 5500 EI, 5500 HI, 5500 SI, 5800, 5820, 5830, 5900, 5 Скорость передачи данных (макс): 1000 Мбит с Тип интерфейса: SFP
  • Do ulubionych W ulubionych
Тип: трансивер Длина волны: 1310 нм TX min.: -9 dBM TX max.: -3 dBM RX min.: -24 dBM RX max.: -3 dBM Ток источника питания: 300 мА
  • Do ulubionych W ulubionych
Тип: трансивер Форм-фактор модуля: SFP Максимальная скорость передачи: 1 Гбит сек Длина: 11 см Ширина: 5 см Высота: 3 см
  • Do ulubionych W ulubionych
Тип: Модуль SFP Особенности доп.информация: 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
  • Do ulubionych W ulubionych
1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm RX:1310nm, single-mode, 10km
  • Do ulubionych W ulubionych
Тип: Трансивер Особенности доп.информация: 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx 1490Rx Hot Swappable
  • Do ulubionych W ulubionych
В разделе трансиверов вы найдете более 128 изделий с фото и актуальными ценами от 1 продавцов. В поиске подходящей модели вам поможет фильтр по производителю. После того как вы определились с моделью, можно выбрать лучшее предложение от магазинов, продающих трансиверы. Информация в каталоге сэкономит ваше время при выборе трансиверов и ваши деньги при покупке конкретной модели.